Покушение, незаметный выстрел

9 августа 2015 10:18
Покормлю немного троллей в лице Владимира Владимировича и Рене Де шатильена!
Я конечно понимаю что по сути, для них это норма и это они не готовы обсуждать, но тем не менее.
прошу обратить внимание всех на программу праздника, а именно пункт с 20:00 до 22:00 На стадионе квартц.
DOLLS SHOW и ФРИК ПЕРФОРМАНС.
ГУГЛ Вам, в помощь, когда поймете что это значит и на кого направлено.
Жду от Вас, ответа какого хрена молчим.
Или этой задачи у Вас, небыло. У Вас, же задача показать на форуме ТВОЙ БОР какие неадекватные сетевые хомячки тут собрались. Дискредетировать образ гражданского активиста. Сколько за это нынче платят? 
Покушение, незаметный выстрел 1
9 августа 2015 10:18
Комментарии
31 сообщение
11 августа 2015 08:56
Владимир Владимирович, возможно был бы психоаналитиком то назвал бы вас ИДИОТОМ без всяких присказок! А так, основываясь на ваших словах, я называю Вас, ИДИОТОМ по определению древних греков, известных риторов и создателей многих законов которые и по сей день регулируют нашу жизнь.
Неужели Вы, думаете я могу опустится до вашего уровня и начать вас обзывать? Вас же хватает только на откровенное хамство.
11 августа 2015 08:56 2
Капитоныч
10 августа 2015 10:48
Рене де Шатильон, присоединюсь! Никак не отношусь к различным субкультурам и псевдо искусству. Еще бы жопами там крутили! Прошу прощения сейчас это Тверк.
Я так понимаю, что программы составляют молодые манагеры, которым дали бюджет, вот они на свой интерес и наприглашали. А руководство утвердило, не интересуясь что это такое, главное бюджет не превышен. Так и живем.
10 августа 2015 10:48 11
10 августа 2015 12:54
Капитоныч, Вы, единственный из активных пользователей кто должен воспринять информацию правильно. А именно, мы ни кто ни как не относимся к субкультурам, но когда это идет на показ публике в массовом характере, на празднике который зазывает к себе через СМИ округа.

Говоря проще, если насмотревшить этих ФРИКОВ школьница 12-15 лет захочет покрасить себе волосы в зеленый, розовый цвет и сделать с телом не пойми что............................ мысль ушла!
10 августа 2015 12:54 21
Капитоныч
10 августа 2015 13:31
Roki, таки я и воспринимаю правильно, До сего дня не знал, что это за гов..о и с чем его едят. По моему мнению к искусству танца это не имеет никакого отношения. А то что это идет на сценах города, так это промах, думаю, что по глупости и недомыслию властей. ИМХО
ЗЫ: Я всеми конечностями за : "Ритмы планеты", "Тодес", "Хор Турецкого" и т.п., но видимо посчитали, что неоправданно дорого, а борский охлас схавает сие "искусство"
10 августа 2015 13:31
Владимир Владимирович
10 августа 2015 11:38
хз кто такие, даже гуглить лень потому как по барабану. Кого бы не пригласили, всегда будут недовольные. Считаю не самым важным кто будет открывать рот во время ожидания салюта.
10 августа 2015 11:38 11
10 августа 2015 12:48
Владимир Владимирович, чего и требовалось доказать! Вам по сути плевать на то что увидит подрастающее поколение, ваша задача мусолить про ЖКХ. Дискредитировать инициативы граждан.
10 августа 2015 12:48 1
Рене де Шатильон
11 августа 2015 12:46
Уважаемые Roki и Google! На этом форуме мы общаемся и ведем дискуссию. Лично я устаю от хамства и в повседневной жизни, оно к сожалению у нас везде, в общественных местах, некоторых организациях и учреждениях и т.п. Видимо это отличительная черта русского народа. Хотя мне от этого очень прискорбно. На данном интернет ресурсе никто никого насильно не удерживает. Так давайте соблюдать тактичность в общении. Не будем опускаться до взаимных оскорблений. Так себя не ведут грамотные цивилизованные люди. Так наш с вами форум превратиться в "болталку у самого затрапезного пивняка". Именно там , когда заканчивается словарный и интелектуальный запас, переходят на взаимные оскорбления и мордобой. Но там простительно, ибо там собирается деградировавший элемент. Считаю что наш форум и его участники должны изъясняться несколько более цивилизованными категориями. Думаю что вам необходимо извиниться за оскорбление. Вы ведь не ВВ оскорбили, а унизили себя в глазах всех участников.
P.S. Извините если допустил резкое высказывание в ваш адрес.
11 августа 2015 12:46 3
Владимир Владимирович
11 августа 2015 22:59
Был у меня знакомый такой, который любил не к месту слова умные вставлять - думал все его умным считают , тоже, как вы, Roki старшим подлизывал - начальником хотел стать, анонимки писал и не анонимки(ну тот в отличие от вас с юридическим образованием, знал куда писать, а не так как вы - в спортлото пишите), но ничего у него не вышло, только Шариковым прозвали, да с работы выперли - слава богу, начальник у нас не с жопой вместо головы оказался - судил по человеку не по тому как он трындит, а дела делает. так вот к чему это я - посмотрел я на вас, а вы ведь очень на Шарикова похожи и лицом и трындежом вместо дела. Правда есть у вас и еще одно свойство, перевирать слова и приписывать мне то, что я на самом деле не говорил. Но это лечится, поверьте мне.
Ну и сразу про ваши посты про фриков, освещение на вашей многострадальной улице, стройке сквера. Мошенник, когда его ловят за руку, сам из себя строит жертву и начинать верещать о "ментовском" произволе или то, что его самого ограбили - пишет заявления, дает объяснения - а по факту пшик. Так вот ваше верещание мне напоминает тоже верещание мошенника, написание кучу писем(Кисилеву и др. ответственным лицам) - и на этом ваше дело и заканчивается. А как только просишь предъявить что конкретно ты добился - то Roki начинает верещать по принципу сам дурак. Может я и не прав, но вы ведь так и не сказали и не предъявили мне конкретных дел, которые вы довели до конца, а хвалились кучей мукалутары из писем.
По поводу освещения - вы знаете(и это на полном серьезе) вы меня удивили, что план ГОЭЛРО дедушки Ленина до сих пор не дошел до города Бор. Я бывал в таких отдаленных местностях(причем в России) - но в основном все улицы были освещены. И если бы у меня не было света на улице, то я в первую очередь не писал бы Киселеву, а выгнал бы старшего по улице(или как вы там называетесь) пинком под зад, если он на этой общественной должности находится больше полугода. На крайний случай скинулся бы улицей - а потом выставил бы счет администрации.
Ну и напоследок, я понимаю, что с воспитанием у вас плоховато, да и в учебных заведениях не обучили, но все же, сдерживайте себя.
11 августа 2015 22:59 11
12 августа 2015 07:31
Владимир Владимирович, Вам, бы самому себя сдерживать научится, да еще книжки начать писать воображение работает очень хорошо.
Скинулся и выставил счет:-)) ну Вы, и .....
12 августа 2015 07:31 1
Рене де Шатильон
11 августа 2015 23:28
Владимир Владимирович, нас с вами в начале темы назвали тролями. А еще надо посмотреть, кто здесь троли, мы или............
11 августа 2015 23:28
12 августа 2015 07:45
Рене де Шатильон, пукнул молодец, какой только смысл был писать, показать какой ты умный.
Твоему умному другу я уже предлагал, после того как он огульно охаял, не бросаться словами а обменяться результатами, он результат я результат, в итоге он все перевирает.
Вы, сами уверены что он не создает образ неадекватного сетевого персонажа. Потому как смотря на ФОРУМ глазами обывателя мы тут все на одно лицо, а это лицо ВВ искажает по полной программе. Хотя для кого то это услада, кандидатов он разогнал отлично, хамство его терпеть ни кто не стал. Кому это на руку?
12 августа 2015 07:45 2
Страницы: 1 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии