Скорость

Владимир Владимирович
30 марта 2015 23:16
И правда что, заведу-ка я новую тему, а то девушки форума выясняют кто тут лучший фотограф или обсуждают коммунизм в отдельно взятом магазине или понтовый секонд хенд.ничего в этом не понимаю.
Ну так вот. Уже месяца два на выезде из Бора в сторону Нижнего стоят по очереди ребята с измерителем скорости и добросовестно сливают нарушителей в ГАИ.
Остановился, узнал - оказывается какая то волшебная контора заключила договор то ли ОблГАИ, то ли с областью на установку средств видео фиксации скорости, а с ней в свою очередь заключило договор Городецкое  то ли ДРСУ то ли ДПМК. Странненькая какая то схема. 
Не думал что такими вещами не полиция может заниматься. Если развить тему, то можно было бы предложить всем желающим за какой нибудь процент от штрафа фиксировать нарушения ПДД и не только ПДД. Народ бы сам и сертифицированные средства закупил и деньги бы на этом стриг. И нарушений было бы на порядок меньше. Позвонил в дежурную часть, что сосед пьяный за руль сел -на тебе премию. Нарушил режим тишины - звонок или заявка - штраф, половина заявителю. Интересно сколько бы народу зарабатывали на этом?
А вы бы за определенный процент от штрафа работали бы на полицию?
30 марта 2015 23:16
Комментарии
61 сообщение
Владимир Владимирович
19 ноября 2015 16:41
Треноги начали отстреливать
19 ноября 2015 16:41
Страницы: 1 2 3 4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии