" Прививки деткам "

9 июля 2017 23:49
Хочу поинересоваться у народа: " Прививки деткам (особенно маленьким) много народу делает ? или отказы пишут ? Как быть ? Везде только о пользе пишут и говорят, а ведь и у медали есть другая сторона 

Миллионы итальянцев поднялись против нового закона о обязательной вакцинации
(скопируйте ссылку и в интернете прочтите )
http://infomaxx.ru/medicina-i-zdorovie/millionyi-italyantsev-podnyalis-protiv-novogo-zakona-o-obyazatelnoy-vaktsinatsii.html 
9 июля 2017 23:49
Комментарии
98 сообщений
27 августа 2017 11:42
Хочу тоже рассказать про прививки, у меня собственный опыт. В роддоме нам сделали БЦЖ, 9 месяцев прививка просто гнила и прогнила рядом, у нас два шрама, как потом оказалось, сама втизиатр сказала, что нам впарили лишнего и вакцина грязная. Потом в 9 месяцев нас опять эти менеджеры уломали на АКДС, к огромному сожалению у меня тогда не было интернета и у меня не было альтернативной информации про этот яд. Мы попали в инфекцию, у нас семь суток держалась темпа под 40, ребенок постоянно плакал. Как сказала потом нам зав.инфекции, она сама нас лечила, что вы чудом выжили. Написали диагноз о.бронхит и ангина. К сведению врачей, ангины до года у детей не бывает. Педиатр сразу сказала, что это реакция на АКДС. В общем, благодаря нашим доблестным врачам, у нас два дня рождения. Сколько было гнёта по-поводу моего дальнейшего отказа от всех прививок. Я перечитала кучу литературы по этому поводу, даже хотела защитить диссертацию, но у меня профиль другой. Я читала не рядовых врачей, а таких как А.Коток врач-гомеопат, доктор медицины и философии (Ph.D.), автор многочисленных публикаций и нашумевших книг «Беспощадная иммунизация. Правда о прививках» и «Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей», Г.Червонская советский вирусолог[1], российский деятель антивакцинаторского движения.] Кандидат биологических наук. Член Российского национального комитета по биоэтике РАН.], перечитала книги академика Ф.Углова, Н.Амосова, Н.Левашова, и ещё кучу информации, они все пишут о планомерном уничтожении нашего народа, в том числе от прививок в первую очередь. И прививки должен назначать индивидуально врач-иммунолог, а не педиатр. Впрочем у каждого своя голова ответить на вопрос " зачем ему нужен ребенок"
27 августа 2017 11:42 1
27 августа 2017 16:20
Марина, я тоже этих специалистов перечитала и пересмотрела. Вы правы, каждому-своё. Свою задачу вижу в поиске и предоставлении информации к размышлению,поскольку наблюдаю в действиях власти традиционный гипермужской аспект в восприятии стратегии и тактики, ещё с 90-х. Ну, вымрут несколько десятков миллионов-бабы ещё нарожают. Ссылку гляньте и подумайте: зачем вы нужны на ТАКОЙ территории? А ваши дети?

Я,кстати, неоднократно наблюдала, как, в условиях обстрелов и бомбардировок, мужское население готово было прикрываться собственными детьми. А вот бабы детей собой прикрывали.Кстати, независимо от этничности. А когда с вопросами про это пришла к одной специалистке в области биофизики- она рассказала, что лично проводила эксперимент психологический в Госдуме. Приоритеты женщин и мужчин оказались кардинально противоположными. Женщина ни за что на свете не пойдёт на реализацию некоторых устойчивых мужских приоритетов. Но за угрозу жизни потомства нации найдёт способ жёстко наказать. Вот и думайте над этой темой и над приоритетами в стране.
Известны случаи, когда мужики-снайперы спивались. О женщинах-снайперах такой информации нет. Как последние работают- сама наблюдала. Мужики их охраняли,как зеницу ока. Били без промаха и никогда не жалели о сделанном.
27 августа 2017 16:20
28 августа 2017 19:49
На Бору начался прививочный шантаж, беспредел! Я с ребенком лежала в ЦРБ, со своими лекарствами, сдавали только анализы в больнице и всё...Написала отказ от госпитализации, мне отказ. Мол, сходите, сначала, на приём к втизиатру, сделайте Манту. Сказала, что у меня отказ от всех прививок навсегда.Пришлось писать отказ от госпитализации и отдать секретарю гл.врача и уйти. Чувствую и с больничным прокатят. Когда такое было? Неравнодушным надо объединяться, а спящим-просыпаться!
28 августа 2017 19:49
20 сентября 2017 19:34
Марина,

Пробу Манту многие называют прививкой, однако прививкой она не является. Прививка ставится для того, чтобы создать иммунитет к возбудителям того или иного заболевания. Проба Манту делается не для выработки иммунитета к возбудителю туберкулеза палочке Коха, а для того, чтобы оценить наличие этого иммунитета у ребенка. Эта проба известна всем с детства как «пуговка» и является совершенно безобидной для ребенка, но очень важной в плане диагностики. В первую очередь, эта диагностика важна для вашего малыша. Если все родители будут отказываться от Манту, среди детей быстро вырастит заболеваемость туберкулезом.
20 сентября 2017 19:34
22 сентября 2017 18:34
Татьяна Хохлова, будь то проба Манту или какая другая проба, один фиг всё это отрава, во всех пробах и прививках содержится ртуть и соли тяжёлых металлов. Вопрос врачам: "Как же вы объясните, что во многих организациях работают люди с открытой формой туберкулёза?" И это нормально, а детей бедных колите чёрт знает чем, правда, не своих детей, наши дети подопытные. Туберкулёз-это социальная болезнь, надо не Манту ляпать, а уровень жизни поднимать. А прививки и пробы должны делать и назначать врачи-иммунологи индивидуально для каждого ребёнка, а не тыкать всем подряд, согласно календарям прививок, за которые врачам деньги платят. Кстати, прививки и пробы - это медицинские манипуляции, за которые согласным родителям должны платить.
22 сентября 2017 18:34
22 сентября 2017 20:59
Марина, соглашусь на все 100.Ещё и страховать согласных должны от разного вида последствий- отдельно. Подозрительна эта "забота"о поголовных прививках от тубика для поголовья российских деток-особенно на фоне развала бесплатной доступной элементарной медицины,переполненных из-за массового закрытия и "утруски" по стране тубдиспансеров и инфекционных отделений. Когда туб/больные развернуты к остальному сообществу лицом к лицам.
22 сентября 2017 20:59 1
20 сентября 2017 20:31
Татьяна Хохлова, а как же быть с таким явлением как "вираж"? Это когда ребёнок- аллергик, и у него показания внешние- к наличию тубика.А на самом деле- ложная тревога, беготня по тубкабинетам и диспансерам. Знаю таких "мытарей", и не одного. Сейчас детей с аллергией всё больше.Гляньте выше видео-мнение Червонской по манту. С чем конкретно в её доводах Вы готовы не согласиться?
20 сентября 2017 20:31
31 августа 2017 22:00
Марина, как ваши дела ? Вам больничный отдали ?
31 августа 2017 22:00
21 сентября 2017 10:00
Предлагаю вместо "можно- неможно" жизненные истории. Кстати: среди наших детишек юношеский диабет просто процветает.Уже и девятимесячные младенцы сажаются на инсулин,причём по варварским схемам. Но об этом для вас- чуть позже, и расскажет про эти преступления человек с фактами на руках.Это будет ещё один позорный осиновый кол в т.н. "борское здравоохранение". И не только в него.
21 сентября 2017 10:00
29 сентября 2017 00:21
Ст. 5 ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней” ясно гарантирует право граждан на отказ от профилактических прививок, а ст.11 того же закона также требует,чтобы они проводились детям только с информированного добровольного согласия их родителей».

«Эти нормы закона вполне справедливы, – подчеркнули авторы письма.

– Ведь если заболеет непривитый ребенок, или наоборот, ребенок, привившись, получит серьезное поствакцинальное осложнение, именно родителям придется справляться с последствиями. Министерство здравоохранения признает, что после вакцинации возможны тяжелые осложнения, в том числе и с летальным исходом. Признает их существование и закон (глава пятая ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней”).
29 сентября 2017 00:21
29 сентября 2017 00:23
Да, осложнения, согласно официальным данным, достаточно редки. Но число зарегистрированных потсвакцинальных осложнений (в 2015 году зарегистрировано 202 случая, в 2016 год – 221, из которых 202 – среди детей) вполне сравнимо с числом граждан, заболевших самими опасными инфекционными заболеваниями (162 случая кори, 44 случая краснухи – в 2016 г.).

При этом по информации Минздрава в 20% случаях в этих осложнениях виновны медицинские работники, совершающие ошибки при вакцинации. Решение прививать или не прививать ребенка является, в каждом конкретном случае, выбором между двумя рисками. И именно поэтому закон признает право делать такой выбор за семьей ребенка и твердо заявляет, что их согласие должно быть строго добровольным».
29 сентября 2017 00:23
29 сентября 2017 00:23
«Предложение министра поведет к тому, что родители фактически будут материальным давлением принуждаться к конкретному выбору, а за "неправильный” выбор будут "наказываться” финансово, по сути – "штрафоваться”, – недоумевают в общественном комитете. – В таких условиях решение родителей перестанет быть свободным и добровольным. И это противоречит закону, защищающему право родителей именно на такой, свободный и добровольный выбор.

Если Минздрав хочет, чтобы все родители прививали детей, он должен просвещать население, предоставлять людям качественную, надежную и убедительную информацию по вопросам вакцинации. В озвученном же виде предложения Вероники Скворцовой противоречат закону и устанавливают дискриминацию по законно осуществляемому выбору, что запрещено 19 статьей Конституции РФ».
29 сентября 2017 00:23
29 сентября 2017 00:24
«Ведь налоги, за счет которых финансируется здравоохранение, в равной мере платят все граждане, все родители – и решившие прививать своих детей, и отказывающиеся от прививок, – напомнили авторы обращения. – За счет этих средств должны лечиться и дети, заболевшие инфекционными болезнями, и дети, страдающие от поствакцинальных осложнений – без всякой дискриминации и без всяких "наказаний” за тот или иной законный выбор родителей!
В результате принятия предложения министра будут страдать невинные дети, лишаясь нормального родительского ухода в случае болезни. Это цинично и неправильно. Право взвешивать риски и принимать решение о прививке – полностью добровольно, после получения необходимой информации – по закону принадлежит родителям. И их согласие, следуя закону, должно оставаться строго добровольным – без давления и принуждения».
29 сентября 2017 00:24
29 сентября 2017 00:25
«К этому необходимо добавить, что на законное требование родителей предоставить медицинских сотрудников письменную гарантию в том, что после прививки не будет ухудшения здоровья ребёнка, медперсонал отвечает отказом. Объясняют это тем, что они и сами не могут поручиться за состав вакцины.

Удивительно также звучат слова министра о заботе за здоровье ребёнка и понуждению к такому силовому методу на родителей, в то время как аборты до сих пор оплачиваются государством, входят в ОМС и министерство здравоохранения НИ РАЗУ не выступило против оплаты убийства детей. То есть убивать детей можно, а не прививать при отсутствии гарантии в не причинении вреда ребёнку – нельзя.
29 сентября 2017 00:25
29 сентября 2017 00:29
Удивительная просто "забота" о детях! И грубейшее нарушение прав детей на жизнь и родителей на воспитание собственных детей.

Мы требуем, чтобы Министерство здравоохранения отказалось от противоречащего закону и Конституции предложения об изменении условий страхования граждан, решивших не прививать своих детей! Мы требуем также вывода абортов из системы ОМС», – заключили авторы письма.
КОНЕЦ ПИСЬМА. Согласитесь; странные методы "убеждения" не доверяющих разрушителям отечественной бесплатной медицины. Куда всё катится? А к чипированию. Про нано-вакцины информацию я давала выше. Вот и думайте,земляки...
29 сентября 2017 00:29
22 октября 2017 23:19
Возвращаю тему в тему сезонных прививок- и не только для детей. Читайте и комментарии. И думайте. Естественный иммунитет у человека,переболевшего гриппом- 5 лет. Далее: если это вирус, то, попадая от человека к человеку он постоянно мутирует.Так для чего делается прививка от гриппа? И почему дети врачей от прививок стоят намного дальше остальных? Если эта ссылка не откроется- заходите на Ясную в ВК. Завтра там размещу для любознательных.
http://infomaxx.ru/medicina-i-zdorovie/oshelomlyayushhee-nauchnoe-dokazatelstvo-privivki-ot-grippa-oslabevayut-immunnuyu-sistemu-na-posleduyushhie-godyi.html
22 октября 2017 23:19
18 декабря 2017 10:59
Прививки это узаконенное МОШЕННИЧЕСТВО
18 декабря 2017 10:59
18 декабря 2017 22:09
Ростислав Горныко, не так это, прививки нужны чтобы избегать эпидемий
18 декабря 2017 22:09
Страницы: 1 4 5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии