Туберкулёзная больница в здании дет.поликлиники

Ирина
4 марта 2017 00:04
Здравствуйте!
На текущей неделе мне довелось услышать разговор на тему размещения противотуберкулёзной больницы в здании бывшей детской поликлиники на ул.Энгельса (район Стекольного).
Суть эмоционального разговора была в том, что в Администрации округа практически готовы (подписаны Главой) все документы, разрешающие это размещение...
Мне интересно, это правда?! И напротив жилых домов, рядом с несколькими корпусами дома престарелых, недалеко от Храма и детского сада, рядом ГИБДД, где ежедневно сотни людей бывает, и прочее..действительно разрешают разместить учреждение для лечения больных туберкулёзом?
А если правда, то чем руководствуется Администрация?
А если правда, то что нужно начать делать, чтобы отменить это решение?
А если правда, то почему противотуберкулёзная больница всегда размещалась в сосновом бору, в лесу, а не в центре населенного пункта?
Что вы знаете об этом?
4 марта 2017 00:04
Комментарии
22 сообщения
5 марта 2017 22:11
Любовь, а Вы, читайте внимательнее, выше мы обсуждали. Напротив старенького, где в подвале магазин был.
Эти группы домов, совет ветеранов, диспансер, купеческий клуб, весь этот куст. Дома историко культурное наследие. Ансамбль если хотите. Их нужно сохранять.
5 марта 2017 22:11
5 марта 2017 22:32
Любовь? Какие слухи? Они могут родиться, если читать тему не очень внимательно. Тубдиспансер не на Пролетарской 10, а напротив. Пролетарская 10 под снос. Остальное незнаю.

., не дали в своё время этому дому стать памятником или как Вы там по-правильному это называете. Слишком дорого, лучше снос, а потом бизнес-центр. Там пятачок хороший вместе придомовыми постройками.
5 марта 2017 22:32
Страницы: 1 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии