терапевт Гришина

17 февраля 2015 10:54
хочу поделиться с Вами,дорогие мои,о моем походе к терапевту.Была я в первый раз на приеме у этого врача,дай Бог больше не пойду!!!!! Взяв талон в 8.00,попала на прием почти перед концом ее смены 11.45.да и еще с боем.За пять минут до этого врач вышла из кабинета ,осмотрев пациентов ,а нас было 4-5чел.,сказала,что больше она принимать не будет! Я возмутившись,как мол так ,я тут с 8.00,она очень нервно меня спросила,что у меня?? Температура,кашель???? Я говорю нет,голова болит.Сделав мне одолжение ,разрешила зайти в кабинет.Не слушав моих жалоб выписывает на анализ кровь и мочу.и глицин?????!!!!!Я ей,говорю ,послушайте меня,что беспокоит! Она мне так нагло,глядя в глаза отвечает:Мне не интересно,что у вас болит!!!!Вот так я вышла ошарашенная из кабинета. Прошу Вас написать свои отзовы на данного врача.Пока кстати сидела в очереди,наслушалась о ней не очень хорошей инфы,но не стала делать поспешных выводов без собственного опыта.Теперь могу смело сказать,гнать таких врачей поганой метлой!!!!
17 февраля 2015 10:54 8
Комментарии
51 сообщение
Сталкер
15 октября 2015 15:56
Хамство и безразличие в наших государственных (федеральных и муниципальных) учреждениях - явление весьма распространенное. Жалобы мало эффективны, так как их рассматривают такие же чиновники. Отписки писать они умеют, надо отдать им должное... Самое эффективное средство для получения сатисфакции - суд. Но для суда нужны объективные доказательства. Записывайте свое общение с хамами на видео. Сейчас у всех есть такая возможность. И обязательно привлекайте адвоката, если Вы не юрист! Получайте материальное возмещение морального ущерба через Суд.
15 октября 2015 15:56
16 октября 2015 17:45
Я тоже согласна,что Гришина-это не врач,а позор города!!! Всегда принимает долго, чаи распивает по 30 минут,а больные пациенты сидят в коридоре и ждут терпеливо,потому что деваться некуда! И самое главное,что администрация больницы все знает,а сделать ничего не может или не хочет! НЕ дай Бог заболеть и попасть к Гришиной, себе дороже будет.На доску позора ее!!!!
16 октября 2015 17:45 4
17 октября 2015 12:48
Последний раз она мою свекровь через одежду слушала. Свекровь её на дом вызывала. В следующий раз наверно даже в квартиру не зайдет к двери фонендоскоп приложит и дальше пойдет.:-D:-D:-D
17 октября 2015 12:48 3
13 января 2016 10:23
я единственного не могу понять, что ж тут плакать то и переживать на счет каждой сволочи? Если бы ко мне пришла врач и начала на меня орать я бы ее сама таким матом обложила! Вы находитесь в своей квартире, почему все это терпите? На счет Волковой могу так сказать, что она попыталась как то на меня наорать, но я тоже не из робкого десятка, на нее тем же тоном. В итоге, она со мной теперь здоровается на улице, и на приеме ведет себя адекватно, с ними надо их же оружием бороться. Но больше всего меня раздражают врачи из детской поликлиники, на стекольном. Я если туда иду, сначала пью успокоительные, потому что с ними я спокойно разговаривать не могу. Это ж такая безалаберность к работе, некоторых врачей на месте нет, ходят чаёвничают в рабочее время, опаздание на прием на 30 минут это норма, и приходится с больным ребенком сидеть в очереди! Ругаюсь с ними постоянно! И лечения нормального никогда не выписывают! Даже сейчас, пишу этот пост, вспоминаю этих сволочей, и такая злость подкатывает!
13 января 2016 10:23 1
Дмитрий Волк
13 января 2016 20:34
Гнать собаку плешивую Гришину с работы с позором!!!
13 января 2016 20:34 5
14 января 2016 03:25
Я тоже хотела бы отметить внимательное отношение к больным со стороны терапевта Мухамеджановой И.Н. Ровно 2 года назад она мне очень помогла. Мама моя сильно заболела и ее нужно было срочно положить в больницу, но результаты сданных анализов не могли найти, а точнее просто не хотели. А И.Н. уже и прием закончила, но везде звонила и их нашли. Очень жаль что в этой поликлинике теперь не работает отличнейший доктор лор М.Г. Мерьякубова. Побольше бы таких врачей!!!! В основном прием ведут в этой поликлинике такие как Зорина. А отношение к стареньким бабулькам какое. Я как-то сидела около регистратуры и услышала такую фразу: "Вы работайте или нет? Если нет, то к невропатологу талончиков для Вас нет." Выходит, если ты не работающий пенсионер, то место твое только на погосте.
14 января 2016 03:25 3
14 января 2016 08:46
Светлана Тарбеева, да действительно Мерьякубовой очень не хватает пациентам, еще была хороший терапевт Рапанова, но увы когда я пришла с жалобой на Гришину и Зорину к заведующей Ушаковой (сначала ее надо бы ждать около часа, т.к. за ней пришла некая подружайка и они за угол поликлиники на час курить отправились и плевала она на очередь ее ждущих бабулек с клюшками) то сказала, что таких как Зорина и Гришина она в ножки готова кланяться за то, что те приходят на работу. И что говорить, вот и получаете таких докторов. Причем та же Зорина бесцеремонно орала на ту же заведующую и Ушакова в ответ пикнуть не могла. Посадили бестолочей на руководящие места и велели не вякать. Помнится была другая зав. (могу ошибаться, но вроде Хохлова ее фамилия, очень худая была) так та так всех гоняла, даже в регистратуре вежливо отвечали, но увы не долго она продержалась.
14 января 2016 08:46 21
иван
14 января 2016 08:06
похоже на бору появился новый мэм— "Гришина" ))). Примеры употребления в речи: "ты чего, Гришина что ли ?" . "Ну ты прям как Гришина!" . "Будешь плохо кашу есть—придет Гришина!" ))
14 января 2016 08:06 51
2 октября 2016 18:05
да да знаком с этим врачом и еще с другими летом ,случился приступ с сердцем вызвал скорую ,сказали ждать полтора часа я сразу же позвонил в такси предлоджил 3 цену чтоб через минуту была машина,приехал сам на военный в црб обьяснил что болит сердце дали таблетку отправили дамой .на следущий день поехал в кардиологический отдел сердце прродолжало болеть,померяли давление 200 на 180 сказали что ничего страшного,и что в госпитализации нет необходимости!!вот так то заведущая сказала..ну а потом я написал всю эту историю в обл здрав вот тогда уже они забегали..пишите туда почаще!
2 октября 2016 18:05
3 октября 2016 07:44
миронов андрей, расскажите чем закончилась ваша история. Тоже сталкивались, только с Гришиной, Зориной, да и заведующая их как соплюха слова возразить им не может и бегает все за угол курить, пока больные пенсионеры с клюшками возле ее двери 2 часа дожидаются
3 октября 2016 07:44 1
13 марта 2021 05:54
Спустя столько лет, хочу тоже оставить отзыв про терапевта Гришину! Ничего не изменилось ,ей все также плевать на пациентов,которые обращаются к ней за помощью. Много лет не хожу в эту поликлинику, лучше сходить в платную,если требуется лечение,там и выслушают и лечение назначат. Но понадобилась справка именно от госучреждения. Эта недоврач даже не выслушала жалобы,прямо открыто говорит,что ей это не интересно. Сидит на приеме и жалуется медсестре,что ей нужны деньги,а тупые пациенты ей конфеты и шоколад несут.Ужас....Поход к заведующей ничего не решил
13 марта 2021 05:54 4Текст был изменен автором
Страницы: 1 2 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии