ВСЕРОССИЙСКОЕ ВЕЧЕ

антонѣ дѣрѧбінѣ
28 июля 2016 11:40
Друзья! Георгий Сидоров при поддержке НОД организовали сайт ВЕЧЕВСЕНАРОДНОЕ.РФ с целью донесения воли народа (обретение России суверенитета, подробнее о требованиях - внизу поста)  до нашего президента Владимира Путина.  
Результаты вече (петиции с подписями) писатель Георгий Сидоров лично отвезет Путину. Насколько нам известно, Путин читает его книги и прислушивается к его мнению. На втором Вече, в Краснодаре, произошло знаковое событие —  присутствовал брат Путина, писатель. Владимиру Владимировичу Путину нужна наша поддержка, он неоднократно говорил об этом. Наши голоса придадут легитимизацию и скорость в борьбе Путина за независимость России.
  Я хочу организовать Вече в Нижнем Новгороде, предварительное добро от главных инициаторов вече получено. «Живое» вече с видеозаписью - один из действенных способов донести волю народа. Второй способ — самостоятельно распечатать или скачать  с сайта ВЕЧЕВСЕНАРОДНОЕ.РФ  подписной лист и далее действовать согласно инструкциям на сайте.В первом случае: От вас - просто присутствие на Вече и подписание (или неподписание) пунктов петиции. Кто готов прийти на Вече в субботу, 20 августа (вероятнее всего, зал снимем в верхней части Н.Новгорода) — просьба написать в личку или на deriabin@inbox.ru .Мой тел. +79159434333. Всероссийское Народное Вече будет являться Всероссийским народным референдумом по предоставлению чрезвычайных полномочий, опираясь на которые Владимир Владимирович Путин вернет стране экономический и политический суверенитет и превратит Россию в Великую Мировую Державу
  • Ссылки на видео с Георгием Сидоровым по тематике «Вече» есть на сайте:ВЕЧЕВСЕНАРОДНОЕ.РФ 
  • Некоторые пункты подписанного листа:.
  ТРЕБУЮ от государственных органов 1. Отправить в отставку Правительство Российской Федерации и главу ЦБ.  Сформировать временное Правительство с привлечением ведущих специалистов по отраслям, используя опыт советского периода 1936-1939 гг. Организовать аттестацию чиновников и обязать их принять присягу на верность народам России. Организовать приход в Правительство авторитетных в профессиональных сферах специалистов.
 Да _______________ нет ________________ воздержался________________________   3. В целях сохранения единства России и дальнейшего государственного строительства упразднить национальные республики, округа и создать необходимое количество губерний.
 Да _______________ нет ________________ воздержался________________________   5. Провести национализацию Центрального Банка и создать на его основе Государственный Банк Российской Федерации, обладающий правом эмиссии и подчиняющийся главе государства. Постепенно упразднить обилие частных банков, заменив их на отраслевые государственные. Ставку по кредитам сделать нулевой для всех граждан России.  Использовать систему ценообразования, исключающую стихийный рост цен.
Да _______________ нет ________________ воздержался________________________   6. Отменить действие статей 15 п. 4 и 13 п. 2 Конституции РФ о привате международного права и запрете на идеологию. Заменить Конституцию РФ, взяв за основу Конституцию СССР 1977 г., добавив в нее пункты из Конституции СССР 1936 г., где в приоритете стоят интересы граждан РФ  Да _______________ нет ________________ воздержался________________________   Да  _______________  нет ________________ воздержался________________________   8. Земля Российской Федерации является собственностью граждан Российской Федерации. Использование земли происходит только гражданами Российской Федерации и в интересах всего народа с учетом экологической безопасности для будущего человечества. Недра и природные ресурсы не являются собственностью отдельно взятых граждан, а являются собственностью каждого гражданина Российской Федерации. Управление ими осуществляется госорганами по открытым программам под контролем всего народа.  Ввести жесткие ограничения  на вывоз сырья за границу  (лес, редкие металлы и пр.), в основном  разрешить  вывоз готовой продукции. Необходимо национализировать в государственную собственность все природные ресурсы. Вопросы энергетики подчинить интересам развития отечественной экономики, а не интересам иностранных государств.
 Да _______________ нет ________________ воздержался________________________ Дата.___________________    Подпись     _____________________   10. Защитить граждан страны от генно-модифицированных продуктов, всех видов психотропного воздействия и других новейших видов ведения войны. Уделить особое внимание безопасности беременных, молодых матерей и детей.
Да _______________  нет ________________ воздержался________________________ 11. Обеспечить постепенное возвращение к плановому устройству экономики, контролируемому (управляемому) рынку.  Обеспечить комплексное развитие собственного производства, промышленности, сельского хозяйства и других отраслей экономики. Создать систему внедрения новейших технологий по всем отраслям экономики. По всем отраслям экономики должна быть в приоритете кооперация, а не конкуренция.
Да _______________  нет ________________ воздержался________________________   15.  Здравоохранение должно быть бесплатным и направлено на оздоровление и профилактику здоровья граждан Российской Федерации и не преследовать интересы коммерческих фирм. Для всех должны быть доступны как новейшие достижения медицинской науки, так и народные методы целительства.  
Да  _______________  нет ________________ воздержался________________________ 16. Образование должно быть бесплатным, обязательным и всеобщим. Не должно делиться по принципу для одних – хорошее, для других – некачественное. Оно должно стремиться к равному обеспечению возможностей для всех.  Создать в России Объединенный Совет и Институт педагогов высокого уровня, зарекомендовавших своими методиками, направленными на создание человека-творца, а не человека «служебного», которые будут курировать вопросы воспитания и образования молодого поколения. Ему же и подчинить профильные министерства. Профильные министерства поставить под контроль Совета (не более 12-15 человек). В основе обучения должна быть на 75% единая программа для всей страны и не более, чем  на 25% с учетом местных и других особенностей, контролируемых общим советом авторитетных педагогов.
Да  _______________  нет ________________ воздержался________________________ Дата.___________________    Подпись     _____________________ 18. Создание идеологии является обязательным фактором развития общества. Россия должна возглавить Русский Мир для создания альтернативы Западной и Дальневосточной цивилизации. Идеология должна быть надрелигиозной, ставить в основу нравственные ценности, семью как ячейку общества, и человека как часть природы и одновременно творца и защитника природы планеты Земля. Новая идеология должна стать не отражением интересов отдельной группы или сообщества людей, а волей народов к справедливому устройству мира без войн и насилия, в синтезе экологии Сознания, Души и Духа Человека, Человечества и Планеты. Новая идеология должна быть построена на основах Разума, Добра, Любви и Справедливости.                                  Да _______________ нет ________________ воздержался________________________ 21. Предоставить чрезвычайные полномочия Президенту В. В. Путину на срок до 2024 года, необходимый для приобретения Россией политического и экономического суверенитета и возрождения России как Великой мировой державы.  Предоставление чрезвычайных полномочий Путину В.В. автоматически отменяет выборы президента в 2018 году. Да _______________ нет ________________ воздержался________________________         Антон Дерябин
28 июля 2016 11:40
Комментарии
45 сообщений
Анастасия
27 августа 2016 00:07
Dr. Klein, мой старый друг, вы же понимаете, что я просто высказала предположение про желание Сидорова лизнуть старику Кабаеву с целью насосать побольше бабла для географического общества, потому что мне и в голову не придет читать весь этот рекламируемый упырями - сталинистами бред, и тем более - вникать во всю их чушь.
*IMPOSSIBLE*
Джугашвили ("джуга" - еврей, "швили" - сын, на языке горских евреев) уничтожил десятки миллионов людей из моего русского народа.
Русский народ в результате сталинского ада надорвался, перестал размножаться и тихо вымирает, и это служит выключателем для меня: восхваляющий упыря для меня более не существует - как умный русский человек, а превращается в моих глазах либо в подонка, либо в недоумка.
*HYSTERIC*
Разница в том, что подонок на мутной навозной волне пытается избраться куда-нибудь (вызывая у некоторых прикормышей заслуженное уважение как приспособленец и умный негодяй), а прикормленный недоумок просто подвякивает из подворотни на всех имеющих собственное мнение, и не желающих обратно в концлагерь - как тявкает на умных людей существо под ником "иван".
Люди, рискующие сближаться с "царем Мидасом наоборот" сильно рискуют, потому что и их тоже наш вошьдь незаметно (или заметно) превратит в моральный кал.
Сидоров рискует.
*GIRL_CRAZY*
Люди, рекламирующие подобную муть, повторюсь, могут лишь в одном случае вызывать некое уважение - ибо цель топикстартера, конечно же, не присутствовать на означенном митинге в толпе бесноватых ублюдков-НОДовцев и подобных моральных уродов, а избраться, чтобы не таскать носилки, не работать в принципе.
Удачи ему.
 1
27 августа 2016 00:07 21
Ник Борский
26 августа 2016 18:42
Анастасия, хорошо сказано и очень точно! Не то,что "любители" старорусской азбуки.
26 августа 2016 18:42 21
иван
26 августа 2016 19:27
Вас дустом что ли окропить, дурачки? Вы как то уж раз встретитесь все вместе, да групповушкой займитесь. И вам приятно, и нам спокойнее за вас будет.- шобы подобное к подобному. Только пжлста используйте средства защиты, а то вас и так как грязи
26 августа 2016 19:27 23
Анастасия
26 августа 2016 23:27
иван, ну что же вы не как благовоспитанный пособник партии жуликов и воров, а как какая-то шавка подзаборная из подворотни на людей-то ругаетесь?..
*HOSPITAL*
Знаете про существование русских волхвов, молодец, ну так выскажите, пожалуйста, свою мысль (если она, конечно, у вас есть), аргументируйте по-умному, и учитесь у нас спорить с людьми цивилизованно, даже если вам и очень страшно, что воровской шайке едорастов скоро конец придёт.
Берите пример со своего старшего дружка - вашего активного партнера.
Например, попробуйте избраться в какой-нибудь бесполезный и бесмысленный гадючник, прожирающий деньги граждан по 23 округу от "Безнационального курса", или еще что.
*GIRL_DRINK*
26 августа 2016 23:27 31
Анастасия
31 августа 2016 19:03
В Ляхово и на Канатчиковой даче переполох: недовольные виолончелями, особняками Шувалова и нищенскими пенсиями - это агенты Госдепа
 1
31 августа 2016 19:03
Страницы: 1 2 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии