Особенности упаковки промышленной продукции в термоусадочную пленку

https://fastpack.me

Задача как производителей, так и поставщиков при реализации промышленных изделий из металла заключается в том, чтобы сохранить их первоначальные свойства как при хранении на складе, так и при доставке. Для этих целей компанией FastPack разработана защитная термоусадочная пленка, которая исключает появление коррозии на поверхности черных и цветных металлов. Главная особенность материала – полная непроницаемость. Она исключает негативное воздействие атмосферных факторов на груз, поэтому использовать этот метод защиты можно при доставке промышленной продукции любым транспортом, в регионах с разными климатическими условиями.

Термоусадочная пленка считается универсальным вариантом. Если вы пройдете на сайт производителя https://fastpack.me, то отметите, что он выпускает полотна разной ширины и длины. Они обладают эластичностью, поэтому повторяют контуры продукции. При воздействии высоких температур пленка сжимается, но при этом не оказывает сильного механического воздействия. При транспортировке полотно не парусит. Оно весит немного, что исключает дополнительные расходы при грузоперевозке.

Сфера использования защитной термоусадочной пленки

Пленка выпускает в рулонах разной ширины и длины. При необходимости полотна можно соединить между собой с использованием специального скотча и промышленных горелок. Образуется герметичное и прочное соединение. Благодаря этому, пленка FastPack подходит для работы с разной промышленной продукцией:

  • электрические установки;
  • производственные станки;
  • промышленные агрегаты;
  • металлоконструкции;
  • габаритные модули.

Использовать пленочное покрытие можно для консервации оборудования или металлических конструкций. Материал не пропускает влагу, защищает от негативного воздействия УФ-излучения.