Обзор Игрового ноутбука Thunderobot 911 MR Max

Thunderobot — быстрорастущая компания, завоевывающая все большую популярность на мировом рынке. Она стремится предоставить пользователям лучшие игровые ноутбуки и компьютеры по доступным ценам. Thunderobot 911 MR Max — геймерский ноутбук, который предлагает хорошее соотношение цены и производительности. Рассмотрим подробнее его особенности.

Производительность

Ноутбук оснащен мощным процессором AMD Ryzen 7 5800H. Он имеет 8 ядер и 16 потоков, базовая тактовая частота — 3200 МГц. Все это обеспечивает стабильную производительность при многозадачности.

Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3070 имеет 8 ГБ видеопамяти GDDR6, поддерживает технологию Ray Tracing, которая обеспечивает более реалистичное изображение в играх.

В результате эта модель может с легкостью справиться с любыми играми на максимальных или средних настройках графики. Она подходит для работы с видеоредакторами, графическими пакетами и 3D-моделированием.

Качество изображения

Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым экраном с разрешением 1920×1080 и частотой 144 Гц. Тип матрицы — AHVA IPS. Это обеспечивает превосходное качество изображения с четкими деталями и плавным движением, широкими углами обзора.

Память

Устройство оснащено 16 ГБ оперативной памяти DDR4. Это позволяет компьютеру одновременно обрабатывать несколько задач, что особенно важно для игр, которые требуют много ресурсов. Быструю скорость чтения и записи данных обеспечивает SSD PCIe NVMe на 512 ГБ.

Объем оперативной памяти можно увеличить до 32 ГБ, добавив еще 16 ГБ. Объем твердотельного накопителя также можно увеличить, добавив еще один SSD.

Функциональность

Геймерский Thunderobot 911 MR Max оснащен множеством функций:

  • Система охлаждения Wind Tunnel Pro позволяет устройству работать на полную мощность без перегрева, эффективно рассеивая тепло от процессора и видеокарты.
  • Клавиатура с настраиваемой RGB-подсветкой позволяет получить дополнительные впечатления от игры.
  • Звуковая система Nahimic 3D Audio for Gamers обеспечивает захватывающий игровой процесс с объемным звуком.
  • Поддержка Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 поддерживают быструю и стабильную связь с интернетом и другими устройствами.
  • Множество портов позволяет подключиться к дополнительным устройствам и периферии.

Операционная система

Модель поставляется с предустановленной операционной системой Microsoft® Windows® 11 Professional, которая предлагает расширенный набор функций и возможностей. Система обеспечивает поддержку удаленного рабочего стола, виртуальных машин, bitlocker, active directory, directaccess и branchcache.

Игровой ноутбук Thunderobot 911 MR Max jt009ze07ru подойдет для тех, кто хочет играть в современные игры на максимальных настройках, а также удобно работать с профессиональными приложениями.