Где купить качественный ламинат?

Сегодня напольное покрытие данного типа популярно как никогда. Это обусловлено тем, что оно неприхотливо, износостойко и прекрасно выглядит. А купить ламинат таркетт, Solofloor, Witex, Haro, Classen, Balterio или другой фирмы не составляет труда - достаточно перейти на официальный сайт "СтройТехМаркет".

Преимущества покупки на www.stm2000.ru

Данный интернет-магазин отличается невысокими ценами и огромным выбором ламината различных фирм. Помимо этого типа покрытия, в ассортименте компании вы можете найти:

  • террасную доску;
  • напольную плитку ПВХ;
  • пробковое покрытие;
  • массив и паркет.

Высокоспециализированные мастера фирмы также осуществляют укладку данных материалов.

Ценовая политика компании порадует любого покупателя: регулярно проводятся различные акции и предоставляются персональные скидки. Более подробную информацию о них можно получить у консультантов "СтройТехМаркет", позвонив по указанным на сайте телефонам или обратившись через форму обратной связи.

Оплата заказа может осуществляться наиболее оптимальным для клиента способом: банковским переводом, наличными курьеру, кредитной картой. Доставка возможна как в пределах МКАД, так и за ним. В первом случае транспортировка обойдется всего в 1300 рублей, во втором ее стоимость оговаривается индивидуально. Также склад компании открыт для своих клиентов для самовывоза, это позволяет им сэкономить время и деньги.

Таким образом, "СтройТехМаркет" отличается максимально продуманным и удобным сервисом, индивидуальным подходом к каждому клиенту, низкими ценами и широким ассортиментом (среди которого и ламинат tarkett). Поэтому компания так успешна на рынке.

www.stm2000.ru